
Злоумышленник украл гидромолоты
Полицейские ОМВД России по району Текстильщики задержали 22-летнего приезжего по подозрению в краже двух гидромолотов. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.
‒ В отдел полиции обратилась представитель строительной организации с заявлением о краже. Женщина пояснила, что с территории предприятия, расположенного на Грайвороновской улице, неизвестный похитил два гидромолота общей стоимостью около 1 миллиона рублей, ‒ пояснил источник.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики задержали подозреваемого в одном из столичных аэропортов. Им оказался бывший сотрудник этого предприятия.
Как было установлено, подозреваемый вывез гидромолоты на грузовом автомобиле, позже сбыл их, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
С подозреваемого взята подписка о невыезде.
(си)
Свежие комментарии